Версия для слабовидящих

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Пн.-Пт. с 7:30 до 19:00
Сб. с 8:00 до 14:00
Вс. выходной
Госпитализация 24/7

Расписание специалистов

Расписание специалистов

РАСПИСАНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ, ВЕДУЩИХ ПРИЕМ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ:

 

Ф.И.О. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ ВРЕМЯ ПРИЕМА (по записи)
1 Андрианова Л.В. Врач детский хирург пн., чтв. 9.00 — 12.00
2 Беленький Д.А. Врач ревматолог 26.09.20 8:00 до 14:30
3 Бойко Д.В. Врач-уролог вт., чтв., пт. 8.30-14.00
4 Бородина Ю.В. Врач-нейрофункциональной диагностики будни 11.30; 12.30
5 Васильев А.И. Врач-офтальмолог 26.09.20; 03.10.20
6 Горбашова И.В. Врач-невролог пн., ср., чтв., пт. 13.00; 13.20
7 Золотова Л.А. Врач эндокринолог будни 11.00-12.00 по записи
8 Косян С.Г. Врач-травматолог будни 14.00, 14.20
9 Лаврова Н.Ю. Врач-гинеколог к.м.н. г/о до 28.09.2020
10 Лакштанова Л.Г. Врач-инфекционист вт. 14.20 — 16.00; чтв. 13.20 — 16.00
11 Лаушина Н.С. Врач- отделения функциональной диагностики 21.09.; 28.09.2020
12 Леонова И.Г. Врач детский невролог субботы 09.00 — 10.00
13 Локшина Э.К. Врач педиатр пн., ср., пт. 11.00; 11.30, 13.00, 13.30
14 Мильчева И.В. Врач нейро-функциональной диагностики вт. 8.30-11.30, пт. 11.30-15.30, сб. 8.30-11.50 по записи
15 Мордовина Ж.А. Врач ультразвуковой диагностики ср., пт. 08.20- 09.20
16 Мурсякаева Г.Х. Врач-психиатр пн, ср., чтв., пт. 08.00 — 13.00
17 Новикова Н.А. Врач оториноларинголог среда 14.30, 14.45
18 Ока В.В. Врач-гинеколог будни 08.00- 13.00
19 Рогозин В.В. Врач хирург к.м.н. ср., чтв., пт. 8.00-11.00, сб. 8.00-9.00
20 Рыжкина Н.Ю. Врач кардиолог пн., вт., ср., пт, 13.00, 13.20
21 Симченков В.М. Врач аллерголог г/о до 29.09.2020
22 Симченков В.М. Врач пульмонолог г/о до 29.09.2020
23 Тимохина А.М. Врач детский кардиолог пн., чтв. 10.55 — 15.00
24 Тимошина И.В. Врач-гинеколог г/о до 23.09.2020
25 Шекян А.Г. Врач-хирург пн., вт. 16.00 — 19.00
26 Широкова О.К. Врач детский офтальмолог г/о до 05.10.2020
27 Шушлебин В.Д. Врач вертеброневролог В административном отпуске